Творческая встреча с профессиональным художником с инвалидностью Леонидом Сломнюком состоялась на базе ЦСОН Ленинского района г. Могилева.
В ходе живого общения Леонид Иванович рассказал о своем творчестве, испытаниях, которые его не сломили, а дали толчок к новым свершениям и творческой реализации.
Леонид презентовал свою новую картину «Майский день», которую посвящает 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На холсте изображен яркий, цветущий, весенний сад; ярко красные тюльпаны символизируют пролитую кровь солдат, которые сражались за мир; а яблони, как как символ жизни, цветения и плодородия.
Мероприятие дало возможность через призму искусства выразить дань памяти нашим героям. И сколько бы лет не прошло, подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в наших сердцах.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by