18 октября 2022 года на базе ГУО «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялось мероприятие в рамках Недели родительской любви.
Сотрудники отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева» совместно со своими подопечными подготовили музыкальную программу «Мама милая моя» для маленьких воспитанников коррекционного центра.
В жизни детей со степенью утраты здоровья мама играет особую роль — это поддержка и опора, любовь и забота, выдержка и терпение, доброта и милосердие.
Звучали песни и стихи о маме, родительском доме, неиссякаемой материнской любви...
Мероприятие прошло на свежем воздухе, все участники праздника получили только положительные эмоции, возможность общения и поддержки друг друга.
Отделение дневного пребывания для инвалидов
учреждения «Центр социального обслуживания населения
Ленинского района г. Могилёва»