1 мая 2016 года жители микрорайона «Спутник» праздновали День весны и труда. Семейный праздник «Славим Первомай» прошел с 16.00 до 18.00 во дворе государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Могилева».
Первомай всегда встречают с особыми чувствами, ведь это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций. Люди проводят этот день в кругу родных и близких, отдыхают на природе, ходят в гости друг к другу. А в этом году Первомай совпал со светлым христианским праздником Пасхи.
Праздник получился поистине семейным: для семей были организованы спортивные станции и эстафеты. Взрослые и дети активно принимали участие в мероприятии, каждый получил сладкий приз, а самые активные выиграли пригласительные билеты в бассейн. Для создания теплой весенней атмосферы праздника была организована концертная программа, в которой приняли участие учащиеся нашей школы. Все участники праздника хорошо и весело провели время, а особенно этот день понравился детям.
Боровцова Н. В.,
заместитель директора по воспитательной работе
ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by