Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашего поселка.
5 декабря 2020 г. во 2 «А» классе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Могилева» в рамках 6-ого школьного дня прошло тематическое мероприятие на знание дорожного движения. С большим задором и интересом ребята участвовали в мероприятии.
Все дети активно участвовали во всех конкурсах, получили массу знаний. Данное мероприятие принесло много позитивных, радостных эмоций, ведь задачей нашего мероприятия было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения.
Королева Виктория Борисовна, педагог-организатор
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 4 г. Могилева»




Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by