В субботу 08.10.2016 в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Могилева» прошел Единый день выборов в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов.
Работать в составе комиссий Молодежного парламента города престижно, это позволяет учащимся проявить свои лидерские качества, инициативу и творчество. А главное, сделать наш город еще комфортнее для проживания, учебы и отдыха.
Три достойных претендента в члены Молодежного парламента, получившие максимальный рейтинг в школе, участвовали во втором этапе избирательной кампании.
Хочется отметить высокую активность избирателей. В Единый день голосования на избирательный участок явилось 100% избирателей (учащихся 9-11 классов), чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата в члены Молодежного парламента. В зале царило всеобщее праздничное настроение. Ребята вели себя как взрослые, видимо, понимая всю степень ответственности.
Победителем на выборах стала Лосева Евгения, учащаяся 11 «А» класса! Поздравляем Женю с победой!
Бобкова Л.Н., педагог-организатор
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 9 г. Могилева»