В период осенних каникул в государственном учреждении образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» продолжается работа по организации содержательного досуга учащихся.
Классный руководитель 4 «А» класса Коновалова Елена Борисовна особое внимание в своей работе уделяет воспитанию гражданственности и формированию мировоззрения школьников. Уже стало традицией в период каникул учащимися класса посещать памятные исторические места Беларуси, мемориальные комплексы и путешествовать по родному краю.
Незабываемой и очень трогательной была для ребят поездка в мемориальный комплекс «Хатынь». Тревога, печаль и боль отражались в глазах детей. Знакомясь с этим святым для каждого белоруса местом, ребята внимательно слушали рассказ экскурсовода и в грустном молчании застыли у монумента М. Каминскому.
Впечатления были настолько глубокими, что по возвращению домой школьники решили в рисунках рассказать историю Хатыни.
Педагог-организатор Пышакова Т.П.


Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by