В шестой школьный день недели «Средняя школа № 8 г. Могилева» живет веселой, активной, творческой жизнью. Для ребят в субботу работают педагоги-организаторы, библиотека, социально-педагогическая служба, классные руководители организуют внеклассные мероприятия.
Совсем недавно ребята участвовали в школьной выставке «Фрукты», на которой проявили свою фантазию: из фруктов создавали различные фигуры. Одно из любимых развлечений в 6 школьный день — это молодежные танцевальные вечера, на которых ребята выплескивают всю усталость, накопившуюся за трудную учебную неделю. Уже традиционным стал для нашей школы конкурс «Минута славы», благодаря которому ребята раскрываются для педагогов с новой, творческой стороны. Также очень запомнился ребятам прошедший недавно конкурс детского рисунка «Фантазия», в ходе которого им необходимо было нарисовать на листе непонятные линии, а из них уже придумать красивый, а главное запоминающийся рисунок.
Мы надеемся, что наши школьные субботы не проходят даром для ребят, развивают в них творческие способности, желание творить и выдумывать себе и другим в радость.










Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by