В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 66 г. Могилева» прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
Ребята чествовали своих мам, бабушек, воспитателей и всех женщин с праздником весны и красоты песнями, танцами, веселыми театрализованными представлениями.
Галантные мальчишки поздравляли девочек стихами, сами танцевали для них и приглашали на вальс. Девчонки — модницы и их мамы устроили показ мод.
Веселое и праздничное настроение своим юмором и шутками задавали сказочные герои Веснушка, Баба-Яга, домовенок Кузя, Восточный шейх, Карлсон.
Родители принимали активное участие в конкурсах, пели и танцевали вместе с детьми. Мамы еще раз подчеркнули свою красоту и неповторимость в конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная», а бабушки показали свое мастерство в конкурсе «Собери бусы».
Каждый праздник традиционно заканчивался торжественным вручением подарков мамам и бабушкам, сделанных руками детей и совместным веселым танцем.
Заместитель заведующего по основной деятельности
ГУО «Ясли-сад № 66 г. Могилева» Гончарова О.М.