Снова школа на миг превратилась в теплый дом многодетной семьи

Традиционно, в первую субботу февраля в учебных заведениях Республики Беларусь проходит «День открытых дверей для выпускников».

Не стал исключением и этот год. 4 февраля 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева прошла акция «Школьные годы в истории города», посвященная 750-летию г. Могилева. В этот день выпускники разных лет собрались вместе, чтобы вспомнить самые веселые и дорогие сердцу моменты школьной жизни, а также встретиться с друзьями-одноклассниками и учителями. В фойе школы была оформлена фотовыставка «История школы в истории города», которая привлекла большое внимание выпускников. Каждый хотел найти себя на фотографии и еще раз окунуться в воспоминания о детстве и юности.

Во время проведения праздничной концертной программы «Школьные годы чудесные» выпускники-юбиляры по очереди поднимались на сцену, делились воспоминаниями, рассказывали о своей судьбе, а также благодарили своих преподавателей за полученные знания.

Любой желающий мог письменно оставить свои признания и пожелания родному городу и школе в альбоме «750- идей для Могилева».

Мы уверены, что наша школа всегда останется для выпускников тем местом, куда  хочется вернуться!

Ю.Н. Кисленкова, педагог-организатор
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 27 г. Могилева»