Александр Лукашенко согласовал назначение трех новых председателей исполкомов и зампреда в Могилевской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко  согласовал назначение  трех новых председателей исполкомов и заместителя председателя Могилевского облисполкома.

Игорь Клишо согласован на пост заместителя председателя Могилевского облисполкома. Он будет курировать вопросы строительства и ЖКХ. До настоящего времени он работал в должности председателя комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома.

Наталья Осмоловская будет работать председателем Костюковичского райисполкома. Прежде она была заместителем председателя Кричевского райисполкома, курируя вопросы экономики.

На пост председателя Славгородского райисполкома согласован Максим Потапенко. В настоящее время он является председателем Горецкого районного Совета депутатов.

Сергей Дорожкин возглавит Чаусский райисполком. До этого он работал в Кировском райисполкоме на посту первого заместителя председателя - начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию.

Александр Лукашенко ставит задачу сделать каждый район «боевой единичкой». Что имеет в виду Президент?

Александр Лукашенко: председатель исполкома должен под рукой иметь все - от строительства до производства

БЕЛТА