Общие ценности как основу роста многополярного мира обсудят на Петербургском экономическом форуме. Он стартует 18 июня и продлится до 21 июня.
Пройдет свыше 150 деловых сессий, где будут говорить о мировой экономике и новой платформе глобального роста, технологиях и стремлении к лидерству, а также о человеке в новом мире.
Свое участие в форуме подтвердили более чем 90 стран мира. В их числе находится и Беларусь. Встречи и переговоры запланированы у главы Нацбанка, министров экономики, энергетики и председателя Белорусской торгово-промышленной палаты. Они примут участие и в сессиях по союзной промышленной кооперации, синергии реального сектора в ЕАЭС. На полях форума запланированы и переговоры с губернаторами российских регионов.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by