Областная августовская конференция педагогических работников проходит в Осиповичах. В рамках мероприятия пройдет награждение лучших специалистов и выставка достижений системы образования Могилевской области, сообщили в управлении образования облисполкома.
Конференция началась с объезда учреждений образования района. Так, участники мероприятия посетили городскую гимназию, районный центр физической подготовки, специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, а также дошкольный центр развития ребенка.
Пленарное заседание состоится в Осиповичском райисполкоме. Основной темой обсуждения станет образование как стратегический ресурс устойчивого развития региона. Планируется, что в конференции примут участие председатель Могилевского областного исполнительного комитета Владимир Доманевский, а также представители министерства образования Беларуси.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by