Основные силы по уборке территории были направлены на набережную реки Дубровенки.
Субботник прошел при участии руководства города во главе с председателем горисполкома Сергеем Чертковым.
— В плане работ городского субботника — 240 локаций общегородских территорий и порядка 40 дворовых. Основная работа сегодня ведется в районе реки Дубровенки. Здесь идет возведение фонтана. Его мы планируем открыть уже этим летом, — отметил Сергей Чертков.
В наведении порядка приняли участие депутатский корпус, общественность, представители Молодежного парламента, предприятий и организаций города.
Горожане убрали мусор, прошлогодние листья, привели в порядок зеленые зоны, а также сняли старую плитку. На ее месте будет уложена новая. Прежней тоже найдут применение в городских локациях.
Набережная реки Дубровенки приводится в порядок, облагораживается прибрежная территория, чтобы радовать могилевчан и гостей города.
Фото автора







Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by