В Могилеве проводится информационно-пропагандистская акция «Молодежь за безопасность», которая продлится до 17 октября.
Как сообщили в городском отделе по ЧС, она проводится для привлечения внимания детей и молодежи к деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также социальной поддержки нуждающихся граждан.
В рамках акции работники МЧС совместно с юными спасателями организуют марафон «112 добрых дел» и «101 добро». Особое внимание спасатели уделят пожилым гражданам. Вместе с активистами БМООСП окажут помощь одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны.
В учреждениях образования работники МЧС расскажут о деятельности молодежной организации спасателей-пожарных.
Объединит всех «Осенний бал юных спасателей», где будет не только вручение первых членских билетов, но и награждение лучших активистов молодежной организации. В рамках акции пройдет еще множество интересных, интерактивных и полезных мероприятий с активистами БМООСП.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by