21 военнослужащий Могилевского гарнизона вместе со своими семьями стали счастливыми обладателями арендных квартир в новом доме на улице Жемчужной в областном центре.
Ключи от квартир довольным новоселам лично вручил военный комиссар Могилевской области Виталий Ядевич, который отметил, что это уже второй, но не последний этап помощи и поддержки военнослужащих и их семей в этом году:
— В Беларуси политика государства имеет социальную направленность. И приоритетным ее направлением выступает решение жилищного вопроса. Вручение ключей от 21 квартиры в Могилеве — тому подтверждение. Военнослужащие Могилевского гарнизона получили новое арендное жилье. Комфортное проживание военнослужащих и членов их семей — это залог успешного и качественного выполнения задач по обороне территориальной целостности страны и ее стабильного развития. В этом году военнослужащие уже получали ключи от арендного жилья, ожидаем и третий этап — порядка 24 квартир. В общей сложности квартирный вопрос будет решен у 65 семей.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by