Кризисный центр Красного Креста до конца текущего года откроют в Могилеве. Об этом на пресс-конференции по случаю проведения 10-й школы по подготовке к реагированию на чрезвычайные ситуации Белорусского Красного Креста сообщил генеральный секретарь Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов.
«16 июня мы открыли кризисный центр с двумя жилыми зонами в Бресте, где могут проживать семьи до 10-12 человек. И до конца этого года мы планируем открыть такой же кризисный центр в Могилеве. Сейчас активно идет поиск помещения, мы прикладываем все усилия, чтобы до конца текущего года данный центр начал свою работу в Могилеве», — отметил Дмитрий Шевцов.
Этот кризисный центр будет обустроен современной мебелью и бытовой техникой. «Двери кризисного центра будут всегда открыты для всех нуждающихся в гуманитарной, медицинской и психологической помощи. Похожие центры уже функционируют в Гомеле и Гродненской области», — сказал генеральный секретарь Белорусского Красного Креста.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by