Вот и наступило долгожданное лето. 1 июня вся страна отмечала праздник — День защиты детей. По традиции в Могилевском областном театре кукол прошло мероприятие, посвященное этому замечательному Дню.
Гостей ждал сюрприз в виде необычного уличного перфоманса. Зрителей и просто прохожих встречали живые статуи, «Человек-коробка», фокусник с шоу мыльных пузырей и т.д. В фойе театра разместилась выставка детского рисунка. Ну и конечно же главным подарком стал показ спектакля, музыкальной фантазии по сказке Шарля Перро «Золушка». Также, в рамках праздника, состоялась танцевальная программа «Овечка — Party»!
В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята и их родители не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.
Праздник закончился... Но мы желаем всем много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда улыбаются дети!





Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by