В новогоднюю ночь на отдельных участках в Могилеве планируется перекрытие движения. Как сообщили в УГАИ УВД облисполкома, 1 января с ноля часов до пяти часов утра будет перекрыто движение транспортных средств, кроме общественного транспорта, по улице Первомайской от улицы Крыленко до переулка Тани Карпинской и переулку Комиссариатскому. В это время будет закрыто движение и по улице Лепешинского от улицы Первомайской до дома № 12 по улице Лепешинского.
1 января с 17.00 до 20.00 и 2 января с 12.00 до 15.00 будет ограничено движение по улице Лепешинского от улицы Первомайской до дома № 12 по улице Лепешинского. 7 января с 10.00 до 16.00 будет ограничено движение по улице Большой Гражданской.
— Парковка личного транспорта будет осуществляться на стоянке возле музея Масленникова, паркинге торгового центра Атриум, по улице Миронова и бульвару Ленина, — отметили в ГАИ.
Во избежание заторов на проезжей части водителей просят выбирать маршрут с учетом перекрытия улиц.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by