Новогодний благотворительный праздник в рамках акции «Наши дети» прошёл в могилёвской средней школе № 45. Главными героями праздника стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Перед началом представления председатель Моггорисполкома Владимир Цумарев предложил детям заглянуть под стулья — там для них были спрятаны сладкие подарки.
Учащиеся могилёвской гимназии-колледжа искусств подготовили для гостей праздника мюзикл «На балу у Золушки». Выступление получилось трогательным и добрым. Происходящим на сцене были заворожены не только дети, но и взрослые.
Появления Дедушки Мороза и Снегурочки и ещё маленького, но уже такого задорного Нового года подарили тёплые улыбки, добрые слова и веру в счастливый 2019 год.
Анастасия Гузовская