Многофункциональный центр планируют построить на перекрестке улиц Ямницкая-Восточная (поселок Ямницкий) в Могилеве. Это будет здание сложной конфигурации — частично в одно и два этажа с общей площадью помещений в 2150 м2.
В составе строения планируется создание торговых площадей — 1470 м2, офисные помещения, объекты сервисной инфраструктуры, то есть здесь будет организована работа филиалов банков, аптеки и др. Вокруг объекта в рамках проекта проведут благоустройство прилегающей территории, а также построят парковку для автомобилей.
Архитектурной службой Могилевского горисполкома в период с 7 по 31 августа текущего года будет проведено общественное обсуждение проекта «Строительство многофункционального торгово-обслуживающего центра с благоустройством прилегающей территории». Связываться с его организатором можно по тел.: 22-41-58, 22-86-07.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by