Cемья Бобренко из Ленинского (г. Могилева) отдела Департамента охраны — самая креативная семья!!

2. Семья БобренкоЗнакомьтесь: семья Бобренко – сотрудники Ленинского (г. Могилева) отдела Департамента охраны. Глава семьи лейтенант милиции Виталий Бобренко, командир взвода батальона милиции. Супруга прапорщик милиции Екатерина Бобренко — временно исполняющий обязанности по должности инспектора лицензионно-контрольной группы штаба. И их прекрасная четырехлетняя дочь Виталина.

Наша семья достойно представила Могилевскую область во втором этапе республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!», который проходил в городе Минске и победили в номинации «Самая креативная семья».

2. Семья Бобренко

…Связать свою жизнь с милицейской службой Виталий решил в 2009 году, проходя срочную службу во внутренних войсках. Затем, после прохождения первоначальной подготовки в учебном центре Департамента охраны, он был назначен на должность милиционера батальона милиции Ленинского (г. Могилева) отдела охраны. Целеустремленность и исполнительность Виталия была замечена руководством отдела, и в 2011 году он назначен на должность милиционера — водителя группы задержания. Спустя 8 лет его назначили на должность помощника командира взвода групп-задержания, а в январе 2021 года он стал командиром взвода.

За годы службы было много всего. Не менялось лишь одно — желание всегда идти на службу с чувством ответственности, безукоризненно выполнять поставленные задачи. За добросовестное несение службы Виталий не однократно поощряли, в его «копилке» несколько Благодарностей начальника Департамента охраны, а также Благодарственное письмо от Президента Республики Беларусь.

Екатерина решила осуществить свою мечту детства в 2015 году, тогда еще она была студенткой Могилевского государственного университета продовольствия нынешний Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий.

В июне 2016 года Екатерина стала курсантом первоначальной подготовки учреждения образования «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Департамента охраны МВД Республики Беларусь. После прохождения первоначальной подготовки в учебном центре, в октябре 2016 года она была назначена на должность милиционера батальона милиции Ленинского (г. Могилева) отдела Департамента охраны, а с прошлого года пробует себя в должности инспектора лицензионно-контрольной группы штаба.

Виталий и Екатерина познакомились на службе в отделе охраны, а спустя некоторое время стали семьей. Они прекрасная пара, у которых все хорошо как в семье, так и на службе.

Доченька Виталина появилась на свет в 2018 году. Она очень активный и жизнерадостный ребенок. Стильная, заводная и очень позитивная девочка. В свои четыре года активно проявляет интерес к творчеству – любит танцевать, старается подпевать, когда слышит детские песенки, учится рисовать.

Семья Бобренко активно участвует в общественной жизни службы охраны, коллеги с уважением относятся к Виталию и Екатерине, отзываются о них, как о надежных, профессионально грамотных сослуживцах.

В семье Виталия и Екатерины царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга. Все члены семьи заботятся и помогают друг другу.

Девиз этой семьи – «Наша семья дружна и едина, Значит она непобедима!».

От всего коллектива Департамента охраны Могилевской области спешим поздравить нашу прекрасную семью Бобренко с победой в номинации «Самая креативная семья». Берегите свою семью, любите друг друга, верьте. Пусть в Вашем доме царит мир, добро, радость и счастье!!

DSC_8607

DSC_8646

DSC_8833

DSC_8867

ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления