Время дальше и дальше отдаляет нас, живущих в ХХI веке, от века прошлого с его эпохальными событиями, которые останутся в памяти последующих поколений.
15 февраля – дата вывода советских войск из Афганистана и День памяти воинов-интернационалистов, участников военных действий, отдавших долг Родине за её пределами, и прежде всего в Афганистане.
33 года назад закончилась война в Афганистане. В этот день мы вспоминаем тех, кто отстаивал честь, достоинство и свободу Афганистана. Память эта жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим.
Сегодня, в Могилевском областном управлении Департамента охраны и подразделениях охраны области состоялось чествование ветеранов-афганцев органов внутренних дел, выполнявших интернациональный долг на территории других государств.







Руководство управления и Октябрьского отдела охраны совместно с ветеранами по заведенной традиции пришли к памятнику воинам-интернационалистам, чтобы возложить к его подножию цветы, вспоминая тех, кто не вернулся домой.



















ОИР ОИРиКО Могилевского областного управления
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by