4 марта в Могилеве состоялся автопробег «Спасибо силовикам!», посвященный Дню белорусской милиции. По центральным улицам проехала яркая колонна, в которой около ста автомобилей были украшены государственными флагами.
Сотрудники подразделений Департамента охраны Могилевской области приняли участие в данном мероприятии.














Стартовала колонна с парковки ТЦ «Е-сити», проехав по проспекту Шмидта — по улице Островского — проспекту Пушкинскому — до площади Орджоникидзе — по улице Первомайской — до Шкловского шоссе. Как сообщает ведомство, у участников было бодрое праздничное настроение.
Колонна приехала в деревню Гаи Могилевского района, где участники автопробега возложили цветы к Памятнику легендарному батальону милиции капитана Константина Григорьевича Владимирова, а желающие выступили с приветственным словом.
Участники выразили слова благодарности милиции за их верную службу и поздравили с праздником.
Завершился маршрут флешмобом в Могилевском институте МВД.
Президент Республики Беларусьpresident.gov.by
Могилевский облисполкомmogilev-region.gov.by
Могилевский горисполкомmogilev.gov.by
Правовой интернет-порталpravo.by
Национальный центр правовой информацииncpi.gov.by
Молодежь Беларуси интернет-порталbrsm.by
Инспекция МНС Республики Беларусьnalog.gov.by
Комитет госконтроля Республики Беларусьkgk.gov.by
Единый портал электронных услугportal.gov.by
Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателейegr.gov.by